Reports
WILHELM LOTH. 1920 - Darmstadt - 1993 ( Nachverkauf 645 ) Translate this page
WILHELM LOTH. 1920 - Darmstadt - 1993
Sitzender weiblicher Rückenakt - Vornüber gebeugt sitzender weiblicher Akt. 2 Bll. Tuschfederzeichnungen 1954. Beide signiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Bütten. Je 63 x 49 cm. Beide gering wellig und knitterfaltig. Stellenweise schwach gebräunt und stockfleckig. Mit winzigen Randbeschädigungen. [bg]

- Aquarelle & Zeichnungen

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: WILHELM LOTH. 1920 - Darmstadt - 1993