Reports
ALBERT HENNIG. Leipzig 1907 - 1998 Zwickau ( Nachverkauf 534 ) Translate this page
ALBERT HENNIG. Leipzig 1907 - 1998 Zwickau
Blick in ein Waldinneres. Aquarell 1976. Signiert und datiert. Auf strukturiertem chamoisfarbenen Vélin. 17,1 x 25,1 cm. Provenienz: Aus dem Atelier des Künstlers. [bg]

- Aquarelle & Zeichnungen

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ALBERT HENNIG. Leipzig 1907 - 1998 Zwickau