Reports
ALBERT HENNIG. Leipzig 1907 - 1998 Zwickau ( Nachverkauf 533 ) Translate this page
ALBERT HENNIG. Leipzig 1907 - 1998 Zwickau
Haus hinter Bäumen. Aquarell über Bleistift 1972. Signiert und datiert. Auf kräftigem Vélin. 11,2 x 16,4 cm. Stellenweise am Oberrand auf Unterlage montiert. [ms]

- Aquarelle & Zeichnungen

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ALBERT HENNIG. Leipzig 1907 - 1998 Zwickau