Reports
WALTER DAHN. St. Tönis/Krefeld 1954 - tätig in Köln und Braunschweig ( Nachverkauf 405 ) Translate this page
WALTER DAHN. St. Tönis/Krefeld 1954 - tätig in Köln und Braunschweig
Junge zwischen zwei Bäumen. Stellenweise mit Goldspray überarbeitete und in zartem Dunkelgrün aquarellierte Tuschpinselzeichnung auf der Vorderseite eines typographisch bezeichneten Briefumschlages um 1985. 22 x 10,8 cm. Gering gebräunt. [bg]

- Aquarelle & Zeichnungen

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: WALTER DAHN. St. Tönis/Krefeld 1954 - tätig in Köln und Braunschweig