Reports
WILLY (WILL) SEMM 1888 - Leipzig - 1964 ( Nachverkauf 0701 ) Translate this page
WILLY (WILL) SEMM 1888 - Leipzig - 1964
Paare. Aquarell mit Bleistiftzeichnung. Monogrammiert. Auf Vélin. 37 x 54 cm. Leicht angestaubt. Ränder mit Nadelspuren. [bg]

- Aquarelle & Zeichnungen

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: WILLY (WILL) SEMM 1888 - Leipzig - 1964