Reports
WILLY (WILL) SEMM 1888 - Leipzig - 1964 ( Nachverkauf 0699 ) Translate this page
WILLY (WILL) SEMM 1888 - Leipzig - 1964
„2 Frauen am Tisch“. Gouache. Monogrammiert. Verso signiert und datiert sowie mit der Künstleradresse „Leipzig W 33 Kösnerstr. 13“ und „16“ bezeichnet. Auf Vélin. 45 x 65 cm. Mit Randläsuren. [bg]

- Aquarelle & Zeichnungen

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: WILLY (WILL) SEMM 1888 - Leipzig - 1964