Reports
BRUNO MÜLLER-LINOW Pasewalk/Pommern 1909 - 1997 Hochscheid ( Nachverkauf 0545 ) Translate this page
BRUNO MÜLLER-LINOW Pasewalk/Pommern 1909 - 1997 Hochscheid
Blumenstilleben. Üppiger Strauss in Glasvase vor Fenster mit Ausblick auf baumbestandene Landschaft. Aquarell über Bleistift 1993. Signiert und datiert „93. 28. VII.“ Auf leichtem Bütten. 43,6 x 31,3 cm. Ränder gering wellig. Farbfrische duftige Komposition. [ms]

- Aquarelle & Zeichnungen

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: BRUNO MÜLLER-LINOW Pasewalk/Pommern 1909 - 1997 Hochscheid