Reports
FRED EMMERICH 1928 - Mannheim - 1999 ( Nachverkauf 0367 ) Translate this page
FRED EMMERICH 1928 - Mannheim - 1999
Mit aufgestützen Armen. Brustbildnis. Kohlezeichnung 1974. Signiert und datiert. Auf Vélin. 55,5 x 42 cm. Gering knitterfaltig und angestaubt. Mit winzigem bläulichem Farbfleck. Am Oberrand unter Blende montiert. [bg]

- Aquarelle & Zeichnungen

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: FRED EMMERICH 1928 - Mannheim - 1999