Reports
DEUTSCHE KÜNSTLER ( Nachverkauf 0034 ) Translate this page
DEUTSCHE KÜNSTLER
Landschaft mit Winzer bei der Weinprobe. Stellenweise weißgehöhte Rötelzeichnung. 19 x 15,7 cm. Auf Japan aufgezogen und angerändert. Schwach gebräunt und fleckig. Deckweiß stellenweise gering oxydiert. [bg]

- Aquarelle & Zeichnungen