Reports
Klinger, Abel. Nürnberg 1920's, zugeschrieben. 'Fuß - Ball, Nr. 9529' ( Auktion 0220 ) Translate this page
Klinger, Abel. Nürnberg 1920's, zugeschrieben. 'Fuß - Ball, Nr. 9529'
'Der Sport von Heute', im Karton, farbiges lithographiertes Deckelblatt, vollständiges Würfel-/ Brettspiel mit 22 bemalten Spielern aus Zinn, 3 Würfel u. Spielfläche, sehr schöner Erhaltungszustand, absolute Rarität<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Klinger, Abel. Nürnberg 1920's, zugeschrieben. 'Fuß - Ball, Nr. 9529'