Reports
Sitzendorfer Porz. Manuf. 1949 - 1990. 'Godey's Fashions for Jan 1863' ( Auktion 0691 ) Translate this page
Sitzendorfer Porz. Manuf. 1949 - 1990. 'Godey's Fashions for Jan 1863'
H. 18 cm. Porz., polychrom staffiert, gold abgesetzt, unterm Sockel bez. Blaumarke<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sitzendorfer Porz. Manuf. 1949 - 1990. 'Godey's Fashions for Jan 1863'