Reports
Krautwald, Joseph. 1914 Borkendorf/ Oberschlesien - 2003 Rheine ( Auktion 0668 ) Translate this page
Krautwald, Joseph. 1914 Borkendorf/ Oberschlesien - 2003 Rheine
Bronze, Wandrelief, 17,5 x 77 cm, unsign. 'Prozession/ Wallfahrt'. Fries mit Kindern, Handwerkern, Posaunist, etc<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Krautwald, Joseph. 1914 Borkendorf/ Oberschlesien - 2003 Rheine