Reports
Kurt Moser. 1926 Regensburg - 1984 München - ... ( Auktion 00358 ) Translate this page
Kurt Moser. 1926 Regensburg - 1984 München - 'Lustige auf Stein' - Bronze. Braun patiniert. 6/7. H. 30 cm. Auf Steinsockel montiert. Auf der Seite monogr.: MK. Patina minim. ber. - Zertifikat des Künstlers mit Angaben zur Auflagennummerierung vorhanden.