Reports
Bruno Bruni. 1935 Gradara - lebt und arbeitet... ( Auktion 00355 ) Translate this page
Bruno Bruni. 1935 Gradara - lebt und arbeitet in Altona - 'Vignetta' - Bronze. Goldbraun patiniert. Schwarzgrüner Granitsockel. 614/750. H. o./m. Sockel: 14,5/22,5 cm. Rückseitig sign.: Bruno Bruni. Vereinzelt leichte Kratzspuren.