Reports
Ursula Graeff-Hirsch. 1929 Düsseldorf - lebt ... ( Auktion 00323 ) Translate this page
Ursula Graeff-Hirsch. 1929 Düsseldorf - lebt in Mühlheim/Ruhr - 'Relief D - 1970' - Stahlrelief (gebürsteter Stahl). 60 x 60 x 1,5 cm. Auf der Rückseite betit., sign. und mit persönlicher Widmung: Relief D -1970 / Ursula Hirsch (70) / (...). Vereinzelt minim. Kratzspuren.