Reports
Künstler um 1900. - Augustus - Alabaster. H. ... ( Auktion 00292 ) Translate this page
Künstler um 1900. - Augustus - Alabaster. H. 21 cm. Vorderseitig bez.: C. AUGUSTO. Fehlstellen. Etwas verschmutzt.