Reports
Erich Hauser. 1930 Rietheim-Weilheim - 2004 R... ( Auktion 00245 ) Translate this page
Erich Hauser. 1930 Rietheim-Weilheim - 2004 Rottweil - Ohne Titel - Stahlrelief. Schwarz lackierte Hartfaserplatte. 58/100. 25 x 25 x cm x 3,7 cm. Rückseitig auf Papieretikett bez., numm. und sign.: Erich Hauser 1988 / 58/100 / E. Hauser. Kratzer. Platte mit Abrieb.