Reports
Pierre Lenoir. 1879 Paris - 1953 Paris - 'O A... ( Auktion 00281 ) Translate this page
Pierre Lenoir. 1879 Paris - 1953 Paris - 'O Altitudo' - Galvanobronzerelief. Braun patiniert. Holzrahmen. 22 x 15 cm (ohne Rahmen). 34 x 24 cm (mit Rahmen). Seitl. links sign.: P. Lenoir. Unten mit Plakette.