Reports
Vera Lwowski. 1923 Burg Dattenfeld/Sieg - le... ( Auktion 00298 ) Translate this page
Vera Lwowski. 1923 Burg Dattenfeld/Sieg - lebt in Windeck/Sieg - Hasensatz - Bronze. Braun patiniert. 5/25. 8 x 20 x 13 cm. Auf der Bodenkante Sign. u dat.: Vera Lwowski / 1972. Auf der Seite mit dem Gießervermerk: LIPESTRA GUSS / Köln. Lit.: Vera Lwowski, Tierplastiken.