Reports
Adolf Müller-Crefeld. 1863 Krefeld - 1934 Ber... ( Auktion 00599 ) Translate this page
Adolf Müller-Crefeld. 1863 Krefeld - 1934 Berlin - Säende Bäuerin - Bronze. Braun patiniert. Bräunlicher Marmorsockel. H. o./m. Sockel: 26,5/32,5 cm. Auf der Standfläche sign.: Müller Crefeld.