Reports
René. Künstler um 1900. Schumacher & Co., Ost... ( Auktion 00593 ) Translate this page
René. Künstler um 1900. Schumacher & Co., Osterode. - Damenbüste - Alabaster. Bronziertes Metallgewand. Grüner, geäderter Marmorsockel. H. 28 cm. Auf der Rückseite sign.: René. Daneben mit dem Herstellervermerk: Schumacher. Alabaster mit Bräunung, vereinzelten Haarrissen und Macken. Sockel leicht best.