Reports
Nachverkšufe
Freiverkšufe
Blazena BorovickovŠ-PodperovŠ. 1894 Lobecek -... ( Auktion 00562 ) Translate this page
Blazena BorovickovŠ-PodperovŠ. 1894 Lobecek - 1980 - JŁngling mit erhobenem Arm - Bronze. Goldbraun patiniert. H. 105,5 cm. Vorderseitig auf der Schmalseite der Standflšche sign. und dat.: BOROVICKOVŃ-PODPEROVŃ / 1926. Seitlich auf der Schmalseite der Standflšche mit dem GieŖervermerk: LIL FR. BARTŃK PRAHA VII.

BaringstraŖe 8

BaringstraŖe 8

[Europaweite Handelsplattform & Branchenbuch fŁr Auktionshšuser, Pfandleihhšuser, Sachverstšndige, freie Auktionatoren, gewerbliche Anbieter und Ųffentliche/staatliche Einrichtungen]
Kunst, Antiquitšten, Varia, Schmuck, Uhren, Briefmarken, MŁnzen, Immobilien