Reports
Julius Schmidt-Felling. 1835 Berlin - 1920 - ... ( Auktion 00596 ) Translate this page
Julius Schmidt-Felling. 1835 Berlin - 1920 - Pierrot - Bronze. Gold patiniert. Schwarzer Marmorsockel. H. o./m. Sockel: 26/34,5 cm. Rückseitig auf der Schmalseite der Standfläche sign.: SCHMIDT-FELLING. Macken.