Reports
Fiorenzo & Gino Pugi. Tätig in der 1. Hälfte ... ( Auktion 00601 ) Translate this page
Fiorenzo & Gino Pugi. Tätig in der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts - Flora - Alabaster. Aufgesteckter Alabastersockel. H. o./m. Sockel: 60/65 cm. Auf der Rückseite sign. und ortsbez.: F. & G. Pugi / Firenze. Vereinzelt Schmutzspuren und kl. Fehlstellen. Sockel best. (Fehlstellen).