Reports
Hannes Meinhard. 1937 Dahlbruch - 2016 Barsin... ( Auktion 00543 ) Translate this page
Hannes Meinhard. 1937 Dahlbruch - 2016 Barsinghausen - Ohne Titel - Geschmiedeter Stahl. Schwarz, grau, rot und rostfarben patiniert. H. 66 cm. Auf der Schmalseite der Standfläche sign.: MEINHARD. - Lit.: Hannes Meinhard. Stahlskulpturen. Zeichnungen. Herausgegeben von Brigitte von Schönfels. Isernhagen 1997.