Reports
Pierre-Marie Lejeune. 1954 Paris - lebt in Pa... ( Auktion 00548 ) Translate this page
Pierre-Marie Lejeune. 1954 Paris - lebt in Paris und der Normandie - Ohne Titel (Lampenobjekt) - Stahl mit Rostpatina. Glas. Draht. Zwei seitlich eingebaute LED-Lampen (elektrifiziert). 2/8. H. 51,2 cm. B. 48 cm. T. 10 cm. Auf dem Glas sign. und auflagennumm.: Pierre-Marie Lejeune / 2/8.