Reports
Heinz Kerstan. 1927 Altkirchen/Ostpreußen - F... ( Auktion 00050 ) Translate this page
Heinz Kerstan. 1927 Altkirchen/Ostpreußen - Fließende Form in Stäben - Stahl. Grau und schwarz patiniert. Teils Rostpatina. H. 165 cm. Leichte Witterungsspuren. - Lit.: Feuer + Stahl. 9 Kunstschmiede aus Niedersachsen. Hannover o. J. - Provenienz: Kunstsammlung Friederich.