Reports
Arita Bussan Co Ltd. Kysuhu/Japan 1983. 'Wandschale, D. 30 cm' ( Auktion 0366 ) Translate this page
Arita Bussan Co Ltd. Kysuhu/Japan 1983. 'Wandschale, D. 30 cm'
Porzellan, Jahresteller 1983, weltweite Auflage 1000 Stk., hier das Ex Nr. 208, vielfarbige Imarimalerei, im Spiegel handgemaltes Tierkreiszeichen 'Jahr des Wildschweines'. Entwurf: Hideyuki Koga, Japan. Verso sign./ bezeichnet. Originales japanisches Holzcase OVP, Papiere, neuwertiger Zustand<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Arita Bussan Co Ltd. Kysuhu/Japan 1983. 'Wandschale, D. 30 cm'