Reports
Konvolut 4 Netsukes. Japan, um 1900. Elfenbei... ( Auktion 01102 ) Translate this page
Konvolut 4 Netsukes. Japan, um 1900. Elfenbein. 'Fischer', H. 5,1 cm. Sign. 'Sitzender Mann', H. 3,5 cm. Sign. 'Frosch', H. 3 cm. Sign. 'Ente', H. 3,5 cm. Sign.