Reports
Jizai-Okimono einer Languste ( Auktion 1466 ) Translate this page
Jizai-Okimono einer Languste
Japan, Meiji-Periode, 19. Jh.
Mit beweglichem Rücken, Schwanz und fünf beweglichen Beinpaaren sowie vier Fühlern. Eisen mit Patina. Am Bauch sign. Myochin. L. ca. 38 cm. - In originaler Holzkiste.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Jizai-Okimono einer Languste