Reports
Mappe mit vier Seidenmalereien ( Auktion 1431 ) Translate this page
Mappe mit vier Seidenmalereien
China
Fluss- und Berglandschaften. Tusche und Aquarell auf Seide, ovale Darstellung in Brokatmontierung. Eines mit rotem Siegel, Mappe betitelt. Blatt 39,5 x 56,5 cm; ungerahmt.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Mappe mit vier Seidenmalereien