Reports
Damenring mit Brillanten. ( Auktion 348 ) Translate this page
Damenring  mit Brillanten.
Damenring mit Brillanten. 585er Gelb-Weißgold, weiß rhodiniert. Besetzt mit 9 Brillanten von zusammen 0,50 ct. G-H/vs, Caratzahl in der Schiene graviert. Ringgröße 59, Gewicht ca,. 4,18 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 1.400. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 17.08.2020 ist beigegeben.

170. Auktion (24.10.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Damenring mit Brillanten.