Reports
Brillantring. 750er Weßgold geprüft. ( Auktion 344 ) Translate this page
Brillantring.  750er Weßgold geprüft.
Brillantring. 750er Weßgold geprüft. Besetzt mit zahlreichen Brillanten von zusammen ca. 2 ct. H-J/si. Ringgröße 54. Gewicht ca. 6,4 Gramm.

170. Auktion (24.10.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Brillantring. 750er Weßgold geprüft.