Reports
Niga, Gagnebin & Nicolet. Tramelan-Dessus/ Swiss 1920's. 'Savonette' ( Auktion 1090 ) Translate this page
Niga, Gagnebin & Nicolet. Tramelan-Dessus/ Swiss 1920's. 'Savonette'
585 GG. 92,4 g. Brutto. Sprungdeckel mit Mongrammkartusche A.G., goldfarbiges Zifferblatt, kl. Sek. b.d.6, goldene Zeiger/ Ziffern, Uhrwerk Ankergang, sign./ Nr. 47957, Kronenaufzug. Uhr läuft an, sehr gepflegter Zustand<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Niga, Gagnebin & Nicolet. Tramelan-Dessus/ Swiss 1920's. 'Savonette'