Reports
IWC International Watch Co Ltd. Schaffhausen 1919. 'Taschenuhr' ( Auktion 1082 ) Translate this page
IWC International Watch Co Ltd. Schaffhausen 1919. 'Taschenuhr'
800 Silber, 86,6 g., emaill. Zifferblatt, kl. Haarriß durch die 8, arabische Ziffern, goldene Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, Kronenaufzug, Ankergang, Schwanenhals Feinregulierung, sign., Werknr. 735176 H5, Gehäuse Nr.812866 N. Uhr läuft an. Zugabe: Uhrkette aus 800 Tulasilber, L. 41,5 cm<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: IWC International Watch Co Ltd. Schaffhausen 1919. 'Taschenuhr'