Reports
Weißes Korallen-Collier mit Kugelschloss. 750... ( Auktion 00574 ) Translate this page
Weißes Korallen-Collier mit Kugelschloss. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: ca. 103,6 g. 31 weiße Korallenperlen + 1 Zusatzperle (D. 1,8 cm). L. 41 cm + 1,8 cm. B. 2,1 cm. Steckschließe. Leichte Tragespuren, sehr schöner Erhalt.. Collier, Koralle