Reports
Diamantring im Altschliff ca. 1.5 ct. 585/- R... ( Auktion 00607 ) Translate this page
Diamantring im Altschliff ca. 1.5 ct. 585/- Roségold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 2,8 g. 1 Altschliffdiamant ca. 1.5 - 1.6 ct. (tcr-cr/si-pI). Ringgr. 59. Sehr guter Zustand. Der Ring hat eine sehr gute Brillanz.