Reports
Seltene Louis Seize Pendule. Matthäus Meier/F... ( Auktion 00466 ) Translate this page
Seltene Louis Seize Pendule. Matthäus Meier/Fridingen, um 1780. Ebonisiertes Holz. Bronze. Porzellan. H. 71 cm. B. 68,5 cm. Schlag auf Glocke. Römische u. arabische Ziffern. Pendel. Auf der Plinthe bez. Rest.bed. Werk u. Funktion ohne Gewähr. Socke aus späterer Zeit: 22 x 70 x 17 cm.