Reports
Selten Louis XV Boulle Pendule auf Konsole. W... ( Auktion 00463 ) Translate this page
Selten Louis XV Boulle Pendule auf Konsole. Wohl Jean Louis Delisle/Paris/Frankreich, um 1740. Bronze. Messing. Ebonisiertes Horn. H. 52 cm. B. 26 cm. Sockel 25 x 32 x 17 cm. Arabische u. römische Ziffern. Schlag auf Glocke. Auf der Platine bez.: Louis de lisle. Rest.bed. Werk u. Funktion ohne Gewähr.