Reports
Blüten-Brosche. Jugendstil, um 1900. 333/- Ge... ( Auktion 00565 ) Translate this page
Blüten-Brosche. Jugendstil, um 1900. 333/- Gelbgold, gestemp. Punze: H&S. Gewicht: 1,8 g. 1 Diamant im Altschliff. 3 Diamanten im 8/8el-Schliff. 1 Saphir, 1 Perle. Emaille. Maße: 3 x 1,7 cm. Broschierung erneuert. Guter Zustand.. Brosche, Diamant, Jugendstil, Perle, Perlen, Saphir