Reports
Rolex-Armbanduhr Medisize. Fa. Rolex, Schweiz... ( Auktion 00501 ) Translate this page
Rolex-Armbanduhr Medisize. Fa. Rolex, Schweiz. Modell: Oyster Perpetual Datejust. Edelstahl, gestemp. Gewicht: 66,6 g. Auf dem Zifferblatt sign.: Rolex. Oyster Perpetual Datejust. Superlative Chronometer Officially Certified. Ref.-Nr.: 68240. Serien-Nr.: X8509xx. Gehäuse-D.: 3 cm. L. 18,4 cm. Die Uhr ist in einem guten Zustand und funktionstüchtig. Eine Service Garantie-Karte von Rolex-Wempe aus dem Jahr 2011 liegt vor. Automatikwerk. Blaues Zifferblatt mit Rolex-Schriftzug und glatter Lünette. Polierte Zeiger und arabische Zahlen. Saphirglas und Lupe. Rolex Jubilé-Band mit Faltschließe. Funktionen: Stunde, Minute, Zentralsekunde und Datum.