Reports
Dugena Damenarmbanduhr mit Diamanten. Fa. Dug... ( Auktion 00499A ) Translate this page
Dugena Damenarmbanduhr mit Diamanten. Fa. Dugena. 585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 19,6 g. Serien-Nr.: 984055. Auf dem Zifferblatt bez.: DUGENA Flair. 6 Diamanten im 8/8el-Schliff zus. ca. 0,15 ct. L. 15,8 - 16,5 cm. Faltschließe. Sehr guter Zustand, geringe Tragespuren. Funktionsfähig. Aufzugswerk. Rundes, silbergraues Zifferblatt mit schwarzen Zeigern und Indizes. Geflochtenes und mattiertes Gliederarmband. Funktionen: Stunde und Minute.. Armbanduhr, Diamant, Handaufzugswerk, Uhr