Reports
Diamantarmband. Art Déco, um 1920. 585/- Gelb... ( Auktion 00558 ) Translate this page
Diamantarmband. Art Déco, um 1920. 585/- Gelbgold und Weißgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 9,8 g. 5 Diamanten im Altschliff zus. ca. 1 - 1,2 ct. Div. Diamanten im Altschliff und Rosenschliff. L. ca. 18 cm. B. 0,9 cm. Steckschloss mit Sicherheitsacht und -kettchen. Sehr guter Zustand.. Armband, Diamant