Reports
Blütenförmiger Anhänger mit Blautopasen. 750/... ( Auktion 00632 ) Translate this page
Blütenförmiger Anhänger mit Blautopasen. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 14,7 g. 12 Blautopase im Navetteschliff zus. ca. 23,22 ct. Div. Brillanten in Pavéfassung zus. ca. 0.77 ct. L. 5 cm. B. 3,2 cm. Sehr guter Zustand, keine Tragespuren sind sichtbar.. Anhänger, Blautopas, Brillant, Brillanten, Topas