Reports
Saphirring mit Diamanten. 1960er Jahre. 585/-... ( Auktion 00514 ) Translate this page
Saphirring mit Diamanten. 1960er Jahre. 585/- Weißgold, gestemp. Punze: JD oder JB (verschlagen). Gewicht: 5,3 g. 1 Saphir im Rundschliff zus. ca. 1 ct. 6 Brillanten zus. ca. 0,24 ct. Ringgr. 56. Guter Erhalt.. Brillant, Diamant, Saphir