Reports
Armreif mit Perlen. Um 1890. 585/- Gelbgold, ... ( Auktion 00699 ) Translate this page
Armreif mit Perlen. Um 1890. 585/- Gelbgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 7,2 g. 2 Perlen. Innenmaß: 4,6 x 5,7 cm. Steckschließe mit Sicherheitskettchen. Tragespuren und Lötstelle.. Armreif, Jugendstil