Reports
Brillantanhänger an Kette. 585/- Weißgold, ge... ( Auktion 00654 ) Translate this page
Brillantanhänger an Kette. 585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 13,8 g. 1 Brillant (tw-w/vvsi-vsi) ca. 1 - 1,1 ct. Ketten-L. 48 cm. Anhänger-L. 1,3 cm. Steckschließe mit einem Sicherheitsbügel. Sehr guter Zustand. Sehr schöner Brillant in Farbe, Form und Reinheit.. Anhänger, Brillant, Brillanten, Collier