Reports
Paar klassische Brillantohrstecker im hochfei... ( Auktion 00597 ) Translate this page
Paar klassische Brillantohrstecker im hochfeinen Weiß - River - Solitäre. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 2,7 g. 1 Brillant 0,71ct (river (D)/vsi 1). 1 Brillant 0,71ct (river (D)/vsi 1). D. 7,43 cm. Stecker. Sehr guter Zustand. Für beide Brillanten liegt ein IGI-Gutachten vor. Paar klassisch-elegante Brillantohrstecker. Die jeweils 0,71 karätigen Steine wurden hochwertig und individuell in einem zeitlosen Schmuckstück gefasst. Der Schliff ist sehr gut; die Politur ist ausgezeichnet und die Symmetrie ist sehr gut. Die Steine sind im hochfeinen Weiß+.. Blauweiß, Brillant, Brillanten, Ohrclips, Ohrringe, Ohrstecker