Reports
Omega Damenarmbanduhr mit Brillanten. Fa. Ome... ( Auktion 00499 ) Translate this page
Omega Damenarmbanduhr mit Brillanten. Fa. Omega Watch & Co., Schweiz. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 36,9 g. Div. Diamanten im 8/8el-Schliff. Gehäuse-D. 2,4 cm. L. 17,2 - 18 cm. Faltschließe. Funktionstüchtig. Kaum Tragespuren. Das Werk wurde durch ein Quarzwerk (Fa. Ronda) ersetzt. Ovales, blaues Zifferblatt flankiert zu den Seiten mit Diamanten. Milanaisearmband. Funktionen: Stunde und Minute.