Reports
Chopard-Damenarmbanduhr mit Brillanten. 750/-... ( Auktion 00497 ) Translate this page
Chopard-Damenarmbanduhr mit Brillanten. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 23,7 g. 12 Brillanten zus. ca. 1,5 ct (tw/vvsi). Div. Diamanten im 8/8el-Schliff. Gehäuse-D. 1,5 cm. L. 16,7 cm. Faltschließe. Die Uhr ist funktionsfähig. Kaum Tragespuren zu sehen. Original-Schatulle liegt vor. Handaufzugswerk. Lünette mit Diamanten. Gliederarmband. Funktionen: Stunde und Minute.